53路[上行]: 一元大道公交换乘中心 -- 长江东路新安大道路口 -- 未来城市公园 -- 长江东路新阳大道路口 -- 集中区管委会 -- 长江东路伟业路口 -- 史祠村 -- 金桥 -- 金桥首末站
53路[下行]: 金桥首末站 -- 金桥 -- 史祠村 -- 长江东路伟业路口 -- 集中区管委会 -- 长江东路新阳大道路口 -- 未来城市公园 -- 长江东路新安大道路口 -- 一元大道公交换乘中心
别人正在查:
吴家仓房到马栅寺公交查询
新民路口到龙山陵园公交查询
韩郢村到塘南村公交查询
上行村到东堰村公交查询
大塘庄到阙店客运站公交查询
机场岔路口到石板冲公交查询
松湾村到东河口公交查询
毛坦厂到凤凰冲村公交查询
卡地亚湾到开发区管委会北门公交查询
大沙埂到文庙公交查询