舒城507路[上行]: 万佛湖公交总站 -- 大桥站 -- 梅岭村 -- 三角广场 -- 万佛湖中心校 -- 牌楼站 -- 龙河中学 -- 台墩站 -- 水厂站 -- 范家店轮窑厂 -- 范家店 -- 老街站 -- 山咀站 -- 分水岭 -- 三公碑站 -- 百果村部 -- 合心路口 -- 大弯站 -- 长冲站 -- 长冲新村部 -- 竹编厂站 -- 庙冲小学 -- 敬老院 -- 镇中站 -- 张母桥镇政府 -- 张母桥客运站
舒城507路[下行]: 张母桥客运站 -- 张母桥镇政府 -- 镇中站 -- 敬老院 -- 庙冲小学 -- 竹编厂站 -- 长冲新村部 -- 长冲站 -- 大弯站 -- 合心路口 -- 百果村部 -- 三公碑站 -- 分水岭 -- 山咀站 -- 老街站 -- 范家店 -- 范家店轮窑厂 -- 水厂站 -- 台墩站 -- 龙河中学 -- 牌楼站 -- 万佛湖中心校 -- 三角广场 -- 梅岭村 -- 大桥站 -- 万佛湖公交总站
别人正在查: