11路[上行]: 南站公交换乘中心 -- 火车站 -- 锦绣华府 -- 锦绣华府北门 -- 天盈星城 -- 城北二小 -- 小华山街道 -- 政务中心 -- 市规划展览馆 -- 行政中心 -- 八公山南路佛子岭中路口 -- 长安南路八公山南路口 -- 行政中心北门 -- 长安南路和谐西路口 -- 国防科技学院 -- 六霍纪念塔 -- 龙河路桥 -- 滨河公园 -- 红街 -- 大东门 -- 九墩塘 -- 云露街淮王街口 -- 云露街庆安街口 -- 月亮岛公交首末站
11路[下行]: 月亮岛公交首末站 -- 云露街庆安街口 -- 云露街淮王街口 -- 九墩塘 -- 大东门 -- 红街 -- 滨河公园 -- 龙河路桥 -- 六霍纪念塔 -- 国防科技学院 -- 长安南路和谐西路口 -- 行政中心北门 -- 长安南路八公山南路口 -- 八公山南路佛子岭中路口 -- 行政中心 -- 市规划展览馆 -- 政务中心 -- 小华山街道 -- 城北二小 -- 天盈星城 -- 锦绣华府北门 -- 锦绣华府 -- 火车站 -- 南站公交换乘中心
别人正在查: