356路[上行]: 金安区妇幼保健院 -- 李家庄 -- 石塘村 -- 新安公路站 -- 兴隆集路口 -- 兴隆村 -- 文河 -- 镇集中区 -- 徐渡 -- 新安人民法庭 -- 赵园村 -- 新安镇政府 -- 新安中学 -- 新马路口 -- 新火路口 -- 枫庙村部 -- 鲍湾村 -- 新安首末站
356路[下行]: 新安首末站 -- 鲍湾村 -- 枫庙村部 -- 新火路口 -- 新马路口 -- 新安中学 -- 新安镇政府 -- 赵园村 -- 新安人民法庭 -- 徐渡 -- 镇集中区 -- 文河 -- 兴隆村 -- 兴隆集路口 -- 新安公路站 -- 石塘村 -- 李家庄 -- 金安区妇幼保健院
别人正在查: