152路[上行]: 苏埠 -- 碾盘 -- 白圩 -- 万寿 -- 大巷 -- 关王庙 -- 裕安中学 -- 南站
152路[下行]: 南站 -- 裕安中学 -- 关王庙 -- 大巷 -- 万寿 -- 白圩 -- 碾盘 -- 苏埠
别人正在查:
客运南站到招呼站公交查询
五里岗到康家埠公交查询
狮子岗街道到狮子岗枢纽站公交查询
杭埠供电所到胜利精密公交查询
霍邱二院到卧阳锦绣城东门公交查询
磨子潭路紫竹林路口到东七里站公交查询
丰塘小区到甄刘公交查询
恒创建材到长堰站公交查询
乌龙到长集公交查询
县汽车站到城南站公交查询