9路[上行]: 八冶 -- 区十小 -- 巴西 -- 笔架山公园 -- 巴西派出所 -- 肖家寨 -- 爱尔眼科医院 -- 凤池路口 -- 招商银行 -- 麒麟路口 -- 青少年宫 -- 妇幼保健院 -- 水泥新苑 -- 协和医院 -- 市电大 -- 市十七中 -- 勘二队 -- 市师院 -- 湿地公园 -- 林科所 -- 市党校 -- 瑶池
别人正在查:
大木线路口到大用湾寨公交查询
上海花园到六盘水火车站公交查询
水钢交警大队到玖盛大厦公交查询
新客车站到水钢交警大队公交查询
两江公园到车之家公交查询
水景花城到水矿总医院公交查询
八冶到西站货场公交查询
工矿大厦到大用矿公交查询
九中到平寨镇政府公交查询
县政府到卡达凯斯山水城公交查询