17路[上行]: 市十中 -- 华飞星苑 -- 区政府 -- 妇幼保健院 -- 青少年活动中心 -- 玖盛大厦 -- 西站货场 -- 玖零小区 -- 川心小区 -- 老客车站 -- 区五小 -- 荷城花园 -- 官厅 -- 安居小区 -- 场坝 -- 水钢桥洞 -- 水钢交警大队 -- 笔架山公园 -- 小车库 -- 巴西 -- 炼钢厂 -- 炼钢厂路口 -- 汽运公司 -- 三块田 -- 水钢技校
别人正在查:
火铺镇医院到申家屯公交查询
恒丰家具城到市六中公交查询
东风水库到那玉火车站公交查询
天弈太阳城到水钢桥洞公交查询
大木线路口到大用镇中学公交查询
市人大到公交公司临时总站公交查询
建设银行到检察院公交查询
那玉火车站到六枝黄家桥公交查询
大河镇到下扒瓦公交查询
林科所到六盘水火车站公交查询