9路[上行]: 八冶 -- 区十小 -- 巴西 -- 笔架山公园 -- 巴西派出所 -- 肖家寨 -- 爱尔眼科医院 -- 凤池路口 -- 招商银行 -- 麒麟路口 -- 青少年宫 -- 妇幼保健院 -- 水泥新苑 -- 协和医院 -- 市电大 -- 市十七中 -- 勘二队 -- 市师院 -- 湿地公园 -- 林科所 -- 市党校 -- 瑶池
别人正在查:
南极山路口到凉水井选煤厂公交查询
开投大厦到德宏路口公交查询
六枝三中到六枝四中公交查询
华飞星苑到川心小区公交查询
亦资派出所到体育文化中心公交查询
德湖到公交总公司临时总站公交查询
市公交公司到明湖菜场公交查询
区十七小到爱尔眼科医院公交查询
双水广场到刘家坡公交查询
金鑫建材城到地宗矿公交查询