13路[上行]: 六盘水火车站 -- 水矿总医院 -- 瑞都世爵传媒 -- 松坪水果批发市场 -- 协和医院 -- 市电大 -- 曹家湾 -- 农副批发市场 -- 花渔洞 -- 水景花城 -- 市司法局 -- 彭家寨 -- 凉都大花园 -- 冷家寨 -- 下营脚 -- 德湖 -- 双嘎铁路桥 -- 双嘎加油站
19路[上行]: 六盘水火车站 -- 水矿总医院 -- 市交警支队 -- 市劳动局 -- 保险公司 -- 市电大 -- 军分区路口 -- 凉都花园 -- 市三中凤凰校区 -- 景新花园 -- 山海观天下 -- 铁路小区 -- 凤凰新苑 -- 华松加油站 -- 南编组站
别人正在查:
永辉超市到月照社区公交查询
市一中到西南家居广场公交查询
安居小区到四通客运站公交查询
路喜园区到那玉火车站公交查询
六枝黄家桥到店子中学公交查询
市人大到钢城花园西公交查询
松坪水果批发市场到农副批发市场公交查询
湿地公园到海坪公交查询
仁和小区到亦资派出所公交查询
市医院到机务段公交查询