7路[上行]: 公交总公司临时总站 -- 马姚路口 -- 市职院 -- 凉都人民医院 -- 白鹤村 -- 胡家寨 -- 德宏路口 -- 市人大 -- 市气象局 -- 市三中 -- 市直属机关办公楼 -- 机厂路口 -- 恒丰家具城 -- 松坪菜场 -- 新客车站 -- 西站货场 -- 玖零小区 -- 川心小区 -- 麒麟公园北 -- 区五小 -- 荷城花园 -- 官厅 -- 安居小区 -- 场坝 -- 水钢桥洞 -- 水钢交警大队 -- 笔架山公园 -- 小车库 -- 巴西 -- 区十小 -- 八冶 -- 地下公园 -- 水钢五号点
别人正在查:
那玉火车站到店子小学公交查询
抵大湾到云盘供销社公交查询
大河镇到双坝丫口公交查询
大丫口到市二看公交查询
区十小到会展中心公交查询
教场到返修桥公交查询
兴隆小区到六盘水火车站公交查询
景新花园到市三中凤凰校区公交查询
盘州市住建局到二医院公交查询
店子中学到南极山路口公交查询