19路[上行]: 六盘水火车站 -- 水矿总医院 -- 市交警支队 -- 市劳动局 -- 保险公司 -- 市电大 -- 军分区路口 -- 凉都花园 -- 市三中凤凰校区 -- 景新花园 -- 山海观天下 -- 铁路小区 -- 凤凰新苑 -- 华松加油站 -- 南编组站
19路[下行]: 南编组站 -- 华松加油站 -- 铁路小区 -- 山海观天下 -- 景新花园 -- 凉都花园 -- 军分区 -- 军分区路口 -- 协和医院 -- 食品厂 -- 保险公司 -- 市劳动局 -- 水城县四小 -- 松坪菜场 -- 火车站桥洞 -- 六盘水火车站
别人正在查:
红旗矿到下扒瓦公交查询
四角田矿到那克派出所公交查询
平寨镇四小到市二医公交查询
九中到七中公交查询
红果汽车站到煤电农贸市场公交查询
人民广场到梅花山度假公园公交查询
区十小到八冶公交查询
水泥厂到店子中学公交查询
区国税局到建安小区公交查询
红旗矿到市二看公交查询