12路[上行]: 南编组站 -- 华松加油站 -- 铁路小区 -- 派华新都 -- 区政府 -- 龙井高架桥 -- 市建行 -- 瑞都世爵传媒 -- 火车站桥洞 -- 六盘水火车站
别人正在查:
西站货场到荷城花园公交查询
场坝路口到茶叶林公交查询
场坝到县供电局公交查询
六枝水泥厂到店子中学公交查询
区十七小到军分区路口公交查询
云盘加油站到商业车队公交查询
那玉火车站到南极山路口公交查询
老供电局到矿山机电市场公交查询
县建设局到干水丼公交查询
人民路到教育城公交查询