12路[上行]: 南编组站 -- 华松加油站 -- 铁路小区 -- 派华新都 -- 区政府 -- 龙井高架桥 -- 市建行 -- 瑞都世爵传媒 -- 火车站桥洞 -- 六盘水火车站
12路[下行]: 六盘水火车站 -- 水矿总医院 -- 瑞都世爵传媒 -- 市农行 -- 龙井高架桥 -- 怡景小区 -- 钟山地电 -- 景新花园 -- 铁路新苑 -- 华松加油站 -- 南编组站
别人正在查:
市八中到县政府公交查询
六枝一中到六枝四中公交查询
八中骏豪广场到育才路公交查询
钟山脚到市人大公交查询
麒麟路口到开投大厦公交查询
火车站桥洞到华松加油站公交查询
湿地公园到海坪公交查询
六枝二小到税务三分局公交查询
石桥公寓到水钢桥洞公交查询
水钢交警大队到老客车站公交查询