3路[上行]: 康乐南路 -- 恒怡花园 -- 市人防办 -- 公园路口 -- 军分区路口 -- 协和医院 -- 水泥新苑 -- 地税新苑 -- 青少年宫 -- 武警支队 -- 凤凰综合体 -- 土桥社区 -- 市一看 -- 市一中 -- 老供电局 -- 官寨 -- 体育中心 -- 钢城花园 -- 钢城花园东 -- 盛安汽贸 -- 矿山机电市场 -- 水泥厂路口 -- 塔山路口 -- 黄家桥 -- 双水广场 -- 世纪雅苑 -- 卡达凯斯山水城 -- 水之宛 -- 车之家
别人正在查:
茶山村委到休闲广场公交查询
湿地公园到西客运站公交查询
南客运站到市一中公交查询
税务三分局到六枝汽车站公交查询
南极山路口到那玉火车站公交查询
水泥厂路口到市党校公交查询
政务服务中心到城市展览馆公交查询
新窑廉租房小区到六枝电厂公交查询
那玉火车站到凉水井社区公交查询
水泥新苑到凤池路口公交查询