3路[上行]: 康乐南路 -- 恒怡花园 -- 市人防办 -- 公园路口 -- 军分区路口 -- 协和医院 -- 水泥新苑 -- 地税新苑 -- 青少年宫 -- 武警支队 -- 凤凰综合体 -- 土桥社区 -- 市一看 -- 市一中 -- 老供电局 -- 官寨 -- 体育中心 -- 钢城花园 -- 钢城花园东 -- 盛安汽贸 -- 矿山机电市场 -- 水泥厂路口 -- 塔山路口 -- 黄家桥 -- 双水广场 -- 世纪雅苑 -- 卡达凯斯山水城 -- 水之宛 -- 车之家
别人正在查:
六盘水火车站到市二看公交查询
水泥厂路口到县职校公交查询
瑶池到市电大公交查询
海坪到湿地公园公交查询
体育文化中心到国税局公交查询
抵大湾到老收费站公交查询
三块田到市十中公交查询
六枝汽车站到六枝四中公交查询
卡达凯斯山水城到公园路口公交查询
凉水井社区到凉水井选煤厂公交查询