24路[上行]: 县政务中心 -- 县财政局 -- 县政府 -- 双水广场 -- 车之家 -- 县医院 -- 市八中 -- 营脚 -- 刘家坡 -- 市七中 -- 兴园路口 -- 红桥消防中队 -- 恒森钢材 -- 南客运站 -- 石桥社区 -- 石桥 -- 金果建材城 -- 石桥公寓 -- 山语城
别人正在查:
恒丰家具城到开投大厦公交查询
红旗矿到茶叶林公交查询
军分区路口到华松加油站公交查询
天弈栖凤苑到市十中公交查询
税务局到法院公交查询
懒板凳到大木线路口公交查询
泰华大厦到德坞小广场公交查询
金果建材城到干水井公交查询
马姚路口到川心小区公交查询
煤电办公大楼到供电局公交查询