22路[下行]: 红桥接待中心 -- 小营脚 -- 红山公寓 -- 付家寨 -- 红山社区 -- 西南煤机 -- 中钢集团 -- 天地塑业 -- 瑞都集团 -- 红桥车管所 -- 恒森钢材 -- 黄家山变电站 -- 南客运站 -- 杨家寨 -- 石桥 -- 石桥村 -- 金果建材城 -- 干水丼 -- 殡仪馆 -- 柏杨坡 -- 马鞍加油站 -- 市一中 -- 南门口 -- 土桥社区 -- 凤凰综合体 -- 青少年活动中心 -- 龙井路 -- 新客车站 -- 火车站桥洞 -- 六盘水火车站 -- 彭家塘 -- 建安处路口 -- 建安小区 -- 市二看 -- 大丫口
别人正在查:
川心小区到荷城花园公交查询
中心血站到六枝加油站公交查询
秀山路到人民路公交查询
公交公司临时总站到凉都人民医院公交查询
火车站广场到西客运站公交查询
粮食仓库到荷城花园公交查询
税务三分局到政务中心公交查询
人民医院到市二医公交查询
市师院到县四小公交查询
盘州市第三幼儿园到八中骏豪广场公交查询