11路[下行]: 西客运站 -- 公交公司临时总站 -- 马姚路口 -- 六盘水职院 -- 凉都人民医院 -- 白鹤村 -- 胡家寨 -- 德宏路口 -- 市人大 -- 市气象局 -- 市医药公司 -- 向阳南路 -- 明湖菜场 -- 市十七中 -- 市政务中心 -- 六盘水师院 -- 湿地公园 -- 市社会福利中心 -- 市公交公司 -- 瑶池
别人正在查:
兴隆小区到麒麟公园北公交查询
营脚到县医院公交查询
水钢总医院到荷城花园公交查询
海坪到湿地公园公交查询
县政府到石桥社区公交查询
教场到荷城花园公交查询
那克派出所到影剧院公交查询
南客运站到会展中心公交查询
金鑫建材城到六十五工程处公交查询
市一中到西南家居广场公交查询