20路[上行]: 六盘水火车站 -- 彭家塘 -- 建安处路口 -- 建安小区 -- 市二看 -- 双坝丫口 -- 大河中心校 -- 红旗矿新楼 -- 红旗矿食堂 -- 红旗矿 -- 裕民 -- 大河镇 -- 底母落路口 -- 水底 -- 底母落 -- 垮山 -- 渡口 -- 大河新桥 -- 大河中学 -- 大田坝 -- 上寨 -- 孙家丫口 -- 河湾 -- 红旗桥 -- 新营脚 -- 野马寨电厂 -- 沙坝场 -- 汪矿南风井 -- 火母沟 -- 红卫桥 -- 汪矿医院 -- 汪家寨
别人正在查:
红果汽车站到火铺镇医院公交查询
开投大厦到德宏路口公交查询
路喜园区到六枝黄家桥公交查询
店子中学到东风水库公交查询
市一中到金果建材城公交查询
市交通局到市医院公交查询
荷城花园到官厅公交查询
湿地公园到海坪公交查询
保险公司到火车站桥洞公交查询
市直机关办公楼到二十三中公交查询