17路[下行]: 水钢技校 -- 三块田 -- 汽运公司 -- 炼钢厂路口 -- 炼钢厂 -- 巴西 -- 笔架山公园 -- 指挥部 -- 水钢交警大队 -- 场坝 -- 安居小区 -- 官厅 -- 荷城花园 -- 区五小 -- 老客车站 -- 川心小区 -- 玖零小区 -- 西站货场 -- 玖盛大厦 -- 龙井路 -- 龙井高架桥 -- 怡景小区 -- 天波楼 -- 市三中凤凰校区 -- 山海观天下 -- 区实验二小 -- 市十中
别人正在查:
西宁社区到市二看公交查询
盘州二小到杜鹃路菜市场公交查询
大用镇政府到迎宾大道公交查询
火铺镇医院到交通局公交查询
湿地公园到开投大厦公交查询
会展中心到县政务中心公交查询
市人大到市气象局公交查询
茶山村小寨到九中公交查询
路喜园区到新窑廉租房小区公交查询
桃园小区到大用矿路口公交查询