3路[上行]: 康乐南路 -- 恒怡花园 -- 市人防办 -- 公园路口 -- 军分区路口 -- 协和医院 -- 水泥新苑 -- 地税新苑 -- 青少年宫 -- 武警支队 -- 凤凰综合体 -- 土桥社区 -- 市一看 -- 市一中 -- 老供电局 -- 官寨 -- 体育中心 -- 钢城花园 -- 钢城花园东 -- 盛安汽贸 -- 矿山机电市场 -- 水泥厂路口 -- 塔山路口 -- 黄家桥 -- 双水广场 -- 世纪雅苑 -- 卡达凯斯山水城 -- 水之宛 -- 车之家
别人正在查:
老客车站到人民广场公交查询
炼钢厂路口到炼钢厂公交查询
老供电局到卡达凯斯山水城公交查询
发改局到六枝火车站公交查询
凉水井社区到凉水井选煤厂公交查询
机厂路口到六盘水火车站公交查询
瑞都世爵传媒到南编组站公交查询
原大用矿路口到大用镇中学公交查询
区十小到水钢五号点公交查询
矿山机电市场到塔山转播塔公交查询