20路[上行]: 六盘水火车站 -- 彭家塘 -- 建安处路口 -- 建安小区 -- 市二看 -- 双坝丫口 -- 大河中心校 -- 红旗矿新楼 -- 红旗矿食堂 -- 红旗矿 -- 裕民 -- 大河镇 -- 底母落路口 -- 水底 -- 底母落 -- 垮山 -- 渡口 -- 大河新桥 -- 大河中学 -- 大田坝 -- 上寨 -- 孙家丫口 -- 河湾 -- 红旗桥 -- 新营脚 -- 野马寨电厂 -- 沙坝场 -- 汪矿南风井 -- 火母沟 -- 红卫桥 -- 汪矿医院 -- 汪家寨
别人正在查:
西站货场到水钢桥洞公交查询
上嘎石到东风水库公交查询
水泥新苑到麒麟路口公交查询
安居小区到粮食仓库公交查询
西客运站到钟山宾馆公交查询
公园路口到机厂路口公交查询
双龙社区到南鹤小区公交查询
市师院到火车站桥洞公交查询
盘县一小到建设银行公交查询
市建行到市直机关办公楼公交查询