9路[下行]: 瑶池 -- 市党校 -- 林科所 -- 湿地公园 -- 市师院 -- 勘二队 -- 市十七中 -- 军分区路口 -- 协和医院 -- 水泥新苑 -- 地税新苑 -- 青少年宫 -- 人民广场 -- 麒麟路口 -- 招商银行 -- 爱尔眼科医院 -- 肖家寨 -- 巴西派出所 -- 笔架山公园 -- 巴西 -- 区十小 -- 八冶
别人正在查:
严家寨到马鞍加油站公交查询
那克派出所到四角田路口公交查询
上海花园到六盘水火车站公交查询
钢城花园西到德馨园公交查询
开投大厦到凤池园公交查询
市三中凤凰校区到水矿总医院公交查询
老客车站到六盘水火车站公交查询
柏杨坡到会展中心公交查询
汽摩城到兵站公交查询
市六中到市三中公交查询