12路[上行]: 南编组站 -- 华松加油站 -- 铁路小区 -- 派华新都 -- 区政府 -- 龙井高架桥 -- 市建行 -- 瑞都世爵传媒 -- 火车站桥洞 -- 六盘水火车站
别人正在查:
殡仪馆到瑞都集团公交查询
建安小区到神龙驾校公交查询
市气象局到凉都人民医院公交查询
两江公园到场坝公交查询
懒板凳到大用湾寨小学公交查询
市人大到德宏路口公交查询
金果建材城到红桥消防中队公交查询
金鑫建材城到高速路口公交查询
六枝火车站到金鑫建材城公交查询
六枝水泥厂到东风水库公交查询