23路[下行]: 山语城 -- 石桥公寓 -- 金果建材城 -- 西南家居 -- 市质检所 -- 汽配城 -- 区十七小 -- 小营脚 -- 王家寨 -- 双龙社区 -- 铁合金厂 -- 下石龙 -- 上石龙 -- 石龙搬迁街 -- 师院公租房 -- 苹果园 -- 市三中凤凰校区 -- 天波楼 -- 蝴蝶湾 -- 协和医院 -- 市电大 -- 曹家湾 -- 恒怡花园 -- 市三中 -- 青园路口 -- 市动物园 -- 六十四 -- 白鹤公园
别人正在查:
胡家寨到六盘水师院公交查询
那玉火车站到店子中学公交查询
污水处理厂到火车站桥洞公交查询
大木线路口到迎宾大道公交查询
华松加油站到市劳动局公交查询
六枝火车站到六枝汽车站公交查询
场坝路口到返修桥公交查询
上寨到底母落公交查询
南门口到中钢集团公交查询
保险公司到湿地公园公交查询