22路[下行]: 红桥接待中心 -- 小营脚 -- 红山公寓 -- 付家寨 -- 红山社区 -- 西南煤机 -- 中钢集团 -- 天地塑业 -- 瑞都集团 -- 红桥车管所 -- 恒森钢材 -- 黄家山变电站 -- 南客运站 -- 杨家寨 -- 石桥 -- 石桥村 -- 金果建材城 -- 干水丼 -- 殡仪馆 -- 柏杨坡 -- 马鞍加油站 -- 市一中 -- 南门口 -- 土桥社区 -- 凤凰综合体 -- 青少年活动中心 -- 龙井路 -- 新客车站 -- 火车站桥洞 -- 六盘水火车站 -- 彭家塘 -- 建安处路口 -- 建安小区 -- 市二看 -- 大丫口
别人正在查:
水矿总医院到花渔洞公交查询
双水汽贸城到县人大公交查询
秀山路到水洞大坪子公交查询
汽摩城到金鑫建材城公交查询
湿地公园到海坪公交查询
天弈栖凤苑到金山路口公交查询
以朵安置小区到松坪菜场公交查询
上石龙到粮油批发市场公交查询
月照社区到大河镇公交查询
河湾到彭家塘公交查询