19路[上行]: 六盘水火车站 -- 水矿总医院 -- 市交警支队 -- 市劳动局 -- 保险公司 -- 市电大 -- 军分区路口 -- 凉都花园 -- 市三中凤凰校区 -- 景新花园 -- 山海观天下 -- 铁路小区 -- 凤凰新苑 -- 华松加油站 -- 南编组站
别人正在查:
市二医到金鑫建材城公交查询
区国税局到龙井高架桥公交查询
发改局到茶山村公交查询
桃园小区到大用矿公交查询
彭家寨到德宏路口公交查询
恒丰家具城到塔山路口公交查询
六盘水火车站到市十七中公交查询
凤池园到麒麟路口公交查询
八中到育才学校公交查询
平寨镇四小到六枝火车站公交查询