19路[上行]: 六盘水火车站 -- 水矿总医院 -- 市交警支队 -- 市劳动局 -- 保险公司 -- 市电大 -- 军分区路口 -- 凉都花园 -- 市三中凤凰校区 -- 景新花园 -- 山海观天下 -- 铁路小区 -- 凤凰新苑 -- 华松加油站 -- 南编组站
19路[下行]: 南编组站 -- 华松加油站 -- 铁路小区 -- 山海观天下 -- 景新花园 -- 凉都花园 -- 军分区 -- 军分区路口 -- 协和医院 -- 食品厂 -- 保险公司 -- 市劳动局 -- 水城县四小 -- 松坪菜场 -- 火车站桥洞 -- 六盘水火车站
别人正在查:
以朵路口到水钢桥洞公交查询
水景花城到六盘水火车站公交查询
店子小学到那玉村委公交查询
搬迁一街到钢城花园公交查询
大用湾寨到新路口公交查询
凤池园到市师院公交查询
钟山宾馆到建安小区公交查询
二医院到杜鹃路菜市场公交查询
巴西派出所到巴西公交查询
人民医院到六枝东收费站公交查询