24路[下行]: 山语城 -- 石桥公寓 -- 金果建材城 -- 石桥 -- 石桥社区 -- 南客运站 -- 黄家山变电站 -- 恒森钢材 -- 红桥消防中队 -- 兴园路口 -- 市七中 -- 刘家坡 -- 营脚 -- 市八中 -- 县医院 -- 滥坝派出所 -- 阳光花园 -- 县人大 -- 县建设局 -- 县政务中心
别人正在查:
协和医院到巴西派出所公交查询
南客运站到西南家居广场公交查询
老客车站桥洞到市六中公交查询
双水广场到兴园路口公交查询
德湖到市动物园公交查询
市公交公司到市气象局公交查询
交通银行到火铺镇医院公交查询
市六中到老西南家居广场公交查询
矿山机电市场到区国税局公交查询
大用湾寨小学到大用镇政府公交查询