12路[上行]: 南编组站 -- 华松加油站 -- 铁路小区 -- 派华新都 -- 区政府 -- 龙井高架桥 -- 市建行 -- 瑞都世爵传媒 -- 火车站桥洞 -- 六盘水火车站
15路[下行]: 市十中 -- 华飞星苑 -- 区政府 -- 龙井高架桥 -- 市建行 -- 开投大厦 -- 市政府 -- 市医院 -- 市三中 -- 青园路口 -- 市动物园 -- 六十四 -- 湾子寨 -- 陆家寨 -- 德坞小广场 -- 德坞老街 -- 顶新食品 -- 双嘎路口 -- 德湖 -- 公交总公司临时总站
别人正在查:
南客运站到巴西公交查询
市食品厂到湿地公园公交查询
水钢交警大队到老客车站公交查询
笔架山公园到新客车站公交查询
水泥新苑到爱尔眼科医院公交查询
那玉火车站到路喜园区公交查询
法院到盘江供电分局公交查询
官厅到兴隆小区公交查询
路喜园区到六枝水泥厂公交查询
六盘水火车站到老客车站公交查询