盘县公交1路(乙)[上行]: 红果汽车站 -- 建设银行 -- 供电局 -- 交通局 -- 交通银行 -- 检察院 -- 亦资孔 -- 申家屯 -- 五线桥 -- 矸石电厂 -- 火铺镇医院 -- 大箐沟 -- 火铺镇政府
盘县公交1路(乙)[下行]: 火铺镇政府 -- 大箐沟 -- 火铺镇医院 -- 矸石电厂五线桥 -- 申家屯 -- 赤资孔 -- 检察院 -- 交通银行 -- 交通局 -- 供电局 -- 建设银行 -- 红果汽车站
别人正在查:
体育中心到搬迁一街公交查询
区国税局到水运司路口公交查询
店子小学到店子中学公交查询
市电大到景新花园公交查询
大河镇到双坝丫口公交查询
大用镇中学到大木线路口公交查询
武警支队到盛安汽贸公交查询
市食品厂到麒麟路口公交查询
县医院到市八中公交查询
六枝汽车站到老收费站公交查询