9路[下行]: 瑶池 -- 市党校 -- 林科所 -- 湿地公园 -- 市师院 -- 勘二队 -- 市十七中 -- 军分区路口 -- 协和医院 -- 水泥新苑 -- 地税新苑 -- 青少年宫 -- 人民广场 -- 麒麟路口 -- 招商银行 -- 爱尔眼科医院 -- 肖家寨 -- 巴西派出所 -- 笔架山公园 -- 巴西 -- 区十小 -- 八冶
别人正在查:
平寨镇四小到汽摩城公交查询
阳光花园到殡仪馆公交查询
那玉火车站到新窑那玉新区公交查询
电信大夏到六盘水火车站公交查询
秀山路到水洞大坪子公交查询
德湖到彭家塘公交查询
水钢技校到笔架山公园公交查询
六十四到钟山宾馆公交查询
东风水库到六枝电厂公交查询
青少年宫到湿地公园公交查询