17路[下行]: 水钢技校 -- 三块田 -- 汽运公司 -- 炼钢厂路口 -- 炼钢厂 -- 巴西 -- 笔架山公园 -- 指挥部 -- 水钢交警大队 -- 场坝 -- 安居小区 -- 官厅 -- 荷城花园 -- 区五小 -- 老客车站 -- 川心小区 -- 玖零小区 -- 西站货场 -- 玖盛大厦 -- 龙井路 -- 龙井高架桥 -- 怡景小区 -- 天波楼 -- 市三中凤凰校区 -- 山海观天下 -- 区实验二小 -- 市十中
别人正在查:
县政务中心到县医院公交查询
人民路到水洞大坪子公交查询
场坝到兴隆小区公交查询
市二医到懒板凳公交查询
干休所到人民医院公交查询
上海花园到六盘水火车站公交查询
南鹤小区到小营脚公交查询
迎宾大道到原大用矿路口公交查询
六枝四中到四角田路口公交查询
申家屯到矸石电厂公交查询