9路[上行]: 八冶 -- 区十小 -- 巴西 -- 笔架山公园 -- 巴西派出所 -- 肖家寨 -- 爱尔眼科医院 -- 凤池路口 -- 招商银行 -- 麒麟路口 -- 青少年宫 -- 妇幼保健院 -- 水泥新苑 -- 协和医院 -- 市电大 -- 市十七中 -- 勘二队 -- 市师院 -- 湿地公园 -- 林科所 -- 市党校 -- 瑶池
别人正在查:
六盘水火车站到瑞都世爵传媒公交查询
红旗矿食堂到河湾公交查询
水矿总医院到凉都花园公交查询
上嘎石到六枝水泥厂公交查询
盛安汽贸到花园边公交查询
西客运站到开投大厦公交查询
六枝黄家桥到市二医公交查询
市气象局到开投大厦公交查询
红果汽车站到交通局公交查询
松坪水果批发市场到彭家寨公交查询