9路[下行]: 瑶池 -- 市党校 -- 林科所 -- 湿地公园 -- 市师院 -- 勘二队 -- 市十七中 -- 军分区路口 -- 协和医院 -- 水泥新苑 -- 地税新苑 -- 青少年宫 -- 人民广场 -- 麒麟路口 -- 招商银行 -- 爱尔眼科医院 -- 肖家寨 -- 巴西派出所 -- 笔架山公园 -- 巴西 -- 区十小 -- 八冶
别人正在查:
花渔洞到水景花城公交查询
国税局到城市展览馆公交查询
区五小到官厅公交查询
德宏路口到矿山机电市场公交查询
卡达凯斯山水城到城市综合体公交查询
六枝三中到市二医公交查询
红山社区到黄家山变电站公交查询
钢城花园到公园路口公交查询
会展中心到南客运站公交查询
铁路小区到花渔洞公交查询