19路[下行]: 南编组站 -- 华松加油站 -- 铁路小区 -- 山海观天下 -- 景新花园 -- 凉都花园 -- 军分区 -- 军分区路口 -- 协和医院 -- 食品厂 -- 保险公司 -- 市劳动局 -- 水城县四小 -- 松坪菜场 -- 火车站桥洞 -- 六盘水火车站
别人正在查:
污水处理厂到机厂路口公交查询
场坝批发市场到教场公交查询
法院到税务局公交查询
石桥社区到县政务中心公交查询
泰华大厦到怡景小区公交查询
松坪菜场到胡家寨公交查询
湿地公园到凉都人民医院公交查询
石桥村到西南煤机公交查询
麒麟公园北到老客车站桥洞公交查询
开投大厦到火车站广场公交查询