19路[上行]: 六盘水火车站 -- 水矿总医院 -- 市交警支队 -- 市劳动局 -- 保险公司 -- 市电大 -- 军分区路口 -- 凉都花园 -- 市三中凤凰校区 -- 景新花园 -- 山海观天下 -- 铁路小区 -- 凤凰新苑 -- 华松加油站 -- 南编组站
别人正在查:
炼钢厂路口到荷城花园公交查询
世纪雅苑到殡仪馆公交查询
中心血站到市二医公交查询
六枝一中到老收费站公交查询
秀山路到教育城公交查询
市电大到南编组站公交查询
六盘水火车站到西南家居广场公交查询
六盘水火车站到汪矿医院公交查询
水钢交警大队到水钢公交查询
六枝汽车站到四方城菜场公交查询