19路[上行]: 六盘水火车站 -- 水矿总医院 -- 市交警支队 -- 市劳动局 -- 保险公司 -- 市电大 -- 军分区路口 -- 凉都花园 -- 市三中凤凰校区 -- 景新花园 -- 山海观天下 -- 铁路小区 -- 凤凰新苑 -- 华松加油站 -- 南编组站
别人正在查:
六枝加油站到中心血站公交查询
湿地公园到海坪公交查询
机厂到春江花园公交查询
发改局到茶山村公交查询
水泥厂小区到场坝路口公交查询
城市展览馆到法院公交查询
开投大厦到西客运站公交查询
凤池园到石生树公交查询
官厅到市人大公交查询
六枝水泥厂到新窑廉租房小区公交查询