20路[下行]: 汪家寨 -- 汪矿医院 -- 红卫桥 -- 火母沟 -- 汪矿南风井 -- 沙坝场 -- 野马寨电厂 -- 新营脚 -- 红旗桥 -- 河湾 -- 孙家丫口 -- 大河洗煤厂 -- 大田坝 -- 大河中学 -- 大河新桥 -- 渡口 -- 垮山 -- 底母落 -- 水底 -- 底母落路口 -- 大河镇 -- 裕民 -- 红旗矿 -- 红旗矿食堂 -- 红旗矿新楼 -- 大河中心校 -- 双坝丫口 -- 市二看 -- 建安小区 -- 建安处路口 -- 彭家塘 -- 六盘水火车站
别人正在查:
月亮山到供电局公交查询
电信大厦到市一中公交查询
市电大到曹家湾公交查询
六枝火车站到七中公交查询
海坪到湿地公园公交查询
上石龙到黄家山变电站公交查询
上海花园到八冶公交查询
红旗矿到六盘水火车站公交查询
建设银行到检察院公交查询
市七中到山语城公交查询