20路[上行]: 六盘水火车站 -- 彭家塘 -- 建安处路口 -- 建安小区 -- 市二看 -- 双坝丫口 -- 大河中心校 -- 红旗矿新楼 -- 红旗矿食堂 -- 红旗矿 -- 裕民 -- 大河镇 -- 底母落路口 -- 水底 -- 底母落 -- 垮山 -- 渡口 -- 大河新桥 -- 大河中学 -- 大田坝 -- 上寨 -- 孙家丫口 -- 河湾 -- 红旗桥 -- 新营脚 -- 野马寨电厂 -- 沙坝场 -- 汪矿南风井 -- 火母沟 -- 红卫桥 -- 汪矿医院 -- 汪家寨
别人正在查:
干水丼到上海花园公交查询
金石农贸市场到西站货场公交查询
黄家桥到青少年宫公交查询
铁路小区到景新花园公交查询
六枝火车站到茶山村公交查询
曹家湾到六盘水火车站公交查询
七洽国际城到金鑫建材城公交查询
双龙社区到区十七小公交查询
梅花山度假公园到人民广场公交查询
区五小到粮油批发市场公交查询