23路[上行]: 白鹤公园 -- 南鹤小区 -- 花渔洞路口 -- 农副批发市场 -- 曹家湾 -- 军分区路口 -- 军分区 -- 凉都花园 -- 市三中凤凰校区 -- 苹果园 -- 师院公租房 -- 石龙搬迁街 -- 上石龙 -- 下石龙 -- 铁合金厂 -- 双龙社区 -- 王家寨 -- 小营脚 -- 区十七小 -- 石桥物流园 -- 粮油批发市场 -- 汽配城 -- 市质检所 -- 西南家居 -- 石桥村 -- 石桥 -- 杨家寨 -- 南客运站 -- 黄家山变电站 -- 红桥管委会 -- 山语城
别人正在查:
水钢交警大队到汽运公司公交查询
八冶到德宏路口公交查询
西南煤机到石桥村公交查询
火车站桥洞到市师院公交查询
供电局到交通银行公交查询
茶叶林到红旗矿公交查询
新窑那玉新区到凉水井选煤厂公交查询
人民广场到梅花山度假公园公交查询
马鞍加油站到市六中公交查询
县人大到天弈栖凤苑公交查询