盘县公交1路(乙)[上行]: 红果汽车站 -- 建设银行 -- 供电局 -- 交通局 -- 交通银行 -- 检察院 -- 亦资孔 -- 申家屯 -- 五线桥 -- 矸石电厂 -- 火铺镇医院 -- 大箐沟 -- 火铺镇政府
别人正在查:
山海观天下到天弈栖凤苑公交查询
青少年活动中心到老客车站公交查询
向阳南路到市十七中公交查询
城市展览馆到法院公交查询
人民广场到梅花山度假公园公交查询
机厂路口到六盘水火车站公交查询
恒丰家具城到钢城花园西公交查询
大用湾寨到原大用矿路口公交查询
区十小到川心小区公交查询
盛安汽贸到市二十中公交查询