3路[上行]: 康乐南路 -- 恒怡花园 -- 市人防办 -- 公园路口 -- 军分区路口 -- 协和医院 -- 水泥新苑 -- 地税新苑 -- 青少年宫 -- 武警支队 -- 凤凰综合体 -- 土桥社区 -- 市一看 -- 市一中 -- 老供电局 -- 官寨 -- 体育中心 -- 钢城花园 -- 钢城花园东 -- 盛安汽贸 -- 矿山机电市场 -- 水泥厂路口 -- 塔山路口 -- 黄家桥 -- 双水广场 -- 世纪雅苑 -- 卡达凯斯山水城 -- 水之宛 -- 车之家
别人正在查:
人民医院到城东加油站公交查询
火车站桥洞到瑶池公交查询
渡口到红旗矿公交查询
市公积金中心到新寨公交查询
矿山机电市场到指挥部公交查询
月照养老院到下扒瓦公交查询
影剧院到人民医院公交查询
八中骏豪广场到盘州二小公交查询
德坞小广场到怡景小区公交查询
大用矿到市二医公交查询