19路[下行]: 南编组站 -- 华松加油站 -- 铁路小区 -- 山海观天下 -- 景新花园 -- 凉都花园 -- 军分区 -- 军分区路口 -- 协和医院 -- 食品厂 -- 保险公司 -- 市劳动局 -- 水城县四小 -- 松坪菜场 -- 火车站桥洞 -- 六盘水火车站
27路[上行]: 瑶池 -- 林科所 -- 湿地公园 -- 市师院 -- 市政务中心 -- 市十七中 -- 食品厂 -- 保险公司 -- 市劳动局 -- 县四小 -- 松坪菜场 -- 火车站桥洞 -- 六盘水火车站
别人正在查:
水洞大坪子到人民路公交查询
瑶池到县四小公交查询
市一中到南客运站公交查询
湿地公园到海坪公交查询
景新花园到泰华大厦公交查询
九洞桥到钢城花园公交查询
石生树到茶叶林公交查询
西宁七组到德湖公交查询
三块田到水钢桥洞公交查询
市直机关办公楼到市建行公交查询