19路[上行]: 六盘水火车站 -- 水矿总医院 -- 市交警支队 -- 市劳动局 -- 保险公司 -- 市电大 -- 军分区路口 -- 凉都花园 -- 市三中凤凰校区 -- 景新花园 -- 山海观天下 -- 铁路小区 -- 凤凰新苑 -- 华松加油站 -- 南编组站
别人正在查:
胜境公园到交通局公交查询
那克派出所到兵站公交查询
盛安汽贸到老城公交查询
山语城到石桥物流园公交查询
仁和小区到税务局公交查询
凉水井社区到六枝黄家桥公交查询
西客运站到德宏路口公交查询
凤池园到红旗矿公交查询
笔架山公园到水钢桥洞公交查询
那克派出所到高速路口公交查询