9路[上行]: 八冶 -- 区十小 -- 巴西 -- 笔架山公园 -- 巴西派出所 -- 肖家寨 -- 爱尔眼科医院 -- 凤池路口 -- 招商银行 -- 麒麟路口 -- 青少年宫 -- 妇幼保健院 -- 水泥新苑 -- 协和医院 -- 市电大 -- 市十七中 -- 勘二队 -- 市师院 -- 湿地公园 -- 林科所 -- 市党校 -- 瑶池
别人正在查:
市质检所到殡仪馆公交查询
平寨镇五小到市二医公交查询
鼎泰花园到鸿铭大厦公交查询
水泥厂路口到老供电局公交查询
电信大夏到市人防办公交查询
麒麟路口到老西南家居广场公交查询
桃园小区到电信局公交查询
水泥厂小区路口到官厅公交查询
湿地公园到海坪公交查询
九洞桥到水泥厂小区路口公交查询