C1路[上行]: 金鑫建材城 -- 迎宾大道 -- 懒板凳 -- 原大用矿路口 -- 下坡帕 -- 新路口 -- 大用镇政府 -- 大用镇中学 -- 大木线路口 -- 大用湾寨 -- 大用湾寨小学
C1路[下行]: 大用湾寨小学 -- 大用湾寨 -- 大木线路口 -- 大用镇中学 -- 大用镇政府 -- 新路口 -- 下坡帕 -- 原大用矿路口 -- 懒板凳 -- 迎宾大道 -- 金鑫建材城
别人正在查:
石桥到双龙社区公交查询
月照社区到罗家寨公交查询
法院到二医院公交查询
区五小到柏杨坡公交查询
市政务中心到市政府公交查询
茶山村委到发改局公交查询
人民法院到影剧院公交查询
新客车站到南客运站公交查询
大河镇到红旗矿公交查询
德宏路口到六盘水火车站公交查询