C1路[上行]: 金鑫建材城 -- 迎宾大道 -- 懒板凳 -- 原大用矿路口 -- 下坡帕 -- 新路口 -- 大用镇政府 -- 大用镇中学 -- 大木线路口 -- 大用湾寨 -- 大用湾寨小学
C1路[下行]: 大用湾寨小学 -- 大用湾寨 -- 大木线路口 -- 大用镇中学 -- 大用镇政府 -- 新路口 -- 下坡帕 -- 原大用矿路口 -- 懒板凳 -- 迎宾大道 -- 金鑫建材城
别人正在查:
污水处理厂到德宏路口公交查询
店子中学到那玉火车站公交查询
官厅到水月易扶点公交查询
六枝黄家桥到路喜园区公交查询
市师院到巴西派出所公交查询
红旗矿到石生树公交查询
大河中学到红卫桥公交查询
市一中到六盘水火车站公交查询
那克派出所到地宗矿公交查询
巴西到会展中心公交查询