14路[上行]: 六盘水火车站 -- 市六中 -- 铁路小区 -- 老客车站 -- 市公积金中心 -- 凤凰综合体 -- 土桥社区 -- 南门口 -- 市一中 -- 马鞍加油站 -- 柏杨坡 -- 殡仪馆 -- 干水丼 -- 石桥公寓 -- 会展中心 -- 新寨 -- 严家寨 -- 市七中 -- 渔洞边 -- 敬老院 -- 刘家寨路口 -- 营脚 -- 市八中 -- 县医院 -- 滥坝派出所 -- 阳光花园 -- 县建设局 -- 县政务中心 -- 县政府 -- 世纪雅苑 -- 车之家
别人正在查:
区国税局到市动物园公交查询
下营脚到水矿总医院公交查询
人民广场到梅花山度假公园公交查询
大木线路口到大用镇中学公交查询
麒麟路口到开投大厦公交查询
恒丰家具城到市劳动局公交查询
湿地公园到海坪公交查询
市政府到市社会福利中心公交查询
红旗桥到河湾公交查询
国土局到盘县四小公交查询