17路[下行]: 水钢技校 -- 三块田 -- 汽运公司 -- 炼钢厂路口 -- 炼钢厂 -- 巴西 -- 笔架山公园 -- 指挥部 -- 水钢交警大队 -- 场坝 -- 安居小区 -- 官厅 -- 荷城花园 -- 区五小 -- 老客车站 -- 川心小区 -- 玖零小区 -- 西站货场 -- 玖盛大厦 -- 龙井路 -- 龙井高架桥 -- 怡景小区 -- 天波楼 -- 市三中凤凰校区 -- 山海观天下 -- 区实验二小 -- 市十中
别人正在查:
爱尔眼科医院到铁路小区公交查询
金鑫建材城到政务中心公交查询
建设北路到那克派出所公交查询
车之家到殡仪馆公交查询
公交总公司临时总站到神龙驾校公交查询
山海观天下到德湖公交查询
恒丰家具城到人民广场公交查询
石生树到下扒瓦公交查询
电信大厦到南客运站公交查询
盛安汽贸到矿山机电市场公交查询